Спасибо большое
Добавлено: 18 май 2016, 08:48
Здравствуйте. Хочу поблагодарить вас за вашу работу, очки действительно помогают. Вчера ходили к окулисту, врач заметил существенное улучшение зрения, а прошел всего месяц с начала использования, врач в недоумении, говорит как вам удалось... Будем заниматься и дальше. Большое человеческое спасибо!