Вылечила глаза с помощью видео очков ИРИДА

Галина
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 08:41

Вылечила глаза с помощью видео очков ИРИДА

Сообщение Галина » 22 июн 2016, 08:52

Спасибо большое, с помощью вашей системы я в свои 25 лет избавилась от косоглазия. Сейчас в очках глаза уже становятся ровно, раньше что в очках что без них правый глаз косил постоянно. Теперь, после 4х месяцев тренировок глаза перестали косить. Осталось восстановить остроту зрения, очень хочется снять очки. Делаю упражнение шарик, удалось с - 2,5 поднять зрение до 1,5, теперь моя цель восстановить зрение до единицы.

Алексей
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 20:42

Re: Вылечила глаза с помощью видео очков

Сообщение Алексей » 01 авг 2016, 23:50

Галина здравствуйте! Скажи пожалуйста как вы долго лечились с помощью видео очков. И как вы нашли ( наткнулись) на видео очки. Видео ролики для каждого пациента индивидуальны или без разницы? Заранее вам спасибо за ответ.

Галина
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 08:41

Re: Вылечила глаза с помощью видео очков

Сообщение Галина » 02 авг 2016, 08:23

Алексей, лечилась 5 месяцев и сейчас продолжаю. Курс лечения по косоглазию от 6 месяцев. Примерно через 3 месяца угол в очках стал 0, глаза стоят ровно. У меня сложное косоглазие 30гр, альтернируещее сходящееся, глаза могли смотреть попеременно, но преимущественно смотрела правым глазом. Про видео очки узнала случайно посмотрев видеоролик на одном из сайтов. По упражнениям знаю, что они индивидуальны в зависимости от диагноза, я заполняла анкету при заказе на официальном сайте, там указывала углы косоглазия, остроту зрения, тип косоглазия и много другого. Потом мне прислали видео очки с флеш картой и инструкцией как какое упражнение делать.

Алексей
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 20:42

Re: Вылечила глаза с помощью видео очков

Сообщение Алексей » 03 авг 2016, 17:06

Бинокулярное зрение востановили?

Галина
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 08:41

Re: Вылечила глаза с помощью видео очков

Сообщение Галина » 03 авг 2016, 18:10

Да бинокулярное зрение есть. Там много специальных упражнений на включение бинокулярного зрения, двигающиеся квадраты в воздухе я на 3й день смогла слить, включился объем, неописуемое ощущение!

Алексей
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 20:42

Re: Вылечила глаза с помощью видео очков

Сообщение Алексей » 03 авг 2016, 20:35

Здравствуйте Галина. Никак не могу найти анкету в котором указывается диагноз. Возможно я не там ищу. Не могли бы вы мне написать ссылку этого сайта.

Галина
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 08:41

Re: Вылечила глаза с помощью видео очков

Сообщение Галина » 03 авг 2016, 22:11

Я отправляла на info@les3d.ru данные по списку с сайта, ссылка на страницу http://les3d.ru/cms.php?view=15

Алексей
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 20:42

Re: Вылечила глаза с помощью видео очков

Сообщение Алексей » 03 авг 2016, 22:47

Спасибо!

Татьяна310
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 20:38

Re: Вылечила глаза с помощью видео очков

Сообщение Татьяна310 » 04 янв 2017, 20:48

Галина писал(а):Я отправляла на info@les3d.ru данные по списку с сайта, ссылка на страницу http://les3d.ru/cms.php?view=15

Галина, день добрый! Подскажите, какая у вас динамика сейчас? Вы продолжаете заниматься?

Галина
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 08:41

Re: Вылечила глаза с помощью видео очков

Сообщение Галина » 06 янв 2017, 15:00

Татьяна, здравствуйте! Да занимаюсь, но уже не каждый день, а 3 раза в неделю, так мне посоветовали с сайта, т.к. динамика стабильная. Добилась я уже следующих результатов: в очках и контактных линзах глаза стоят ровно, даже ощущаю что смотрю двумя глазами одновременно, раньше я такое не чувствовала. Без очков или линз при взгляде вблизи, так же глаза стоят ровно и такое же ощущение объемного зрения двумя глазами. При взгляде далеко в даль есть небольшой угол у слабого глаза, с этой проблемой сейчас работаю. Местный окулист сказала, что это связано с рождения, один глаз немного меньше второго и ему нужно помогать очками или линзами что бы дофокусировать, тогда глаза восстанавливают ровное положение. Мне с сайта дали специальное упражнение делать на расфокусировку фокусировку для настройки мышц глаз, что бы когда сильный глаз уже сфокусировался, более слабый не уводило в сторону. Эффект есть, правда работать еще много, эти упражнения на фокусировку я стала не так давно делать.


Вернуться в «Косоглазие и амблиопия, лечение глазных заболеваний»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей