Прошла диплопия

Александр
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 13:53

Прошла диплопия

Сообщение Александр » 10 июн 2016, 14:05

Занимаюсь в ваших очках два месяца, т.к. синоптофор для взрослых не подходит, можно сказать ваш продукт один из эффективнейших на данный момент для закрепления бинокулярного зрения. Дело в том, что мне делали косметическую операцию по поводу косоглазия, но был рецидив, глаза снова стали возвращаться в прежнее состояние. Врач сказал, что это из-за того что мозг не приучен смотреть одновременно двумя глазами и не сливает картинки. Тогда случайно увидел ваш сайт, советовался со своим врачом, который дал добро, сказав что по сути это тот же синоптофор, но более современная основа, вот я и решил тогда начать лечение или бы пришлось снова идти на операцию.
Буквально через неделю заметил, что глаза стали более симметричны, тогда было не постоянно, утром был угол более заметен, днем после тренировки уменьшался. Вот сегодня ходил к врачу, за два месяца угол уменьшился на половину и на тесте врач сказал, что появилось бинокулярное зрение! Продолжаю тренировки, мне врач сказал с такими успехами есть шанс навсегда закрепить глаза в правильном положении, т.к. закрепляет их только бинокулярное зрение.

Аватар пользователя
Administrator
Администратор
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 20:43

Re: Прошла диплопия

Сообщение Administrator » 10 июн 2016, 14:10

Александр, рады за вас. Желаем вам успехов пишите о ходе лечения на нашем форуме.


Вернуться в «Косоглазие и амблиопия, лечение глазных заболеваний»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость