Найдено 1 соответствие
- 10 июн 2016, 14:05
- Форум: Косоглазие и амблиопия, лечение глазных заболеваний
- Тема: Прошла диплопия
- Ответов: 1
- Просмотров: 4836
Прошла диплопия
Занимаюсь в ваших очках два месяца, т.к. синоптофор для взрослых не подходит, можно сказать ваш продукт один из эффективнейших на данный момент для закрепления бинокулярного зрения. Дело в том, что мне делали косметическую операцию по поводу косоглазия, но был рецидив, глаза снова стали возвращаться...